phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Декоративная штукатурка

В настоящее время, в свете появления большого количества современных технологий, в значительной мере повысились предъявляемые требования к качеству отделочных и строительных материалов, обусловлено это открываемыми перед дизайнерами и строителями спектром возможностей. Декоративная штукатурка и является одним из таких материалов благодаря своей основе – разнообразные синтетические смолы, кроме того она чрезвычайно проста, технологична и выразительна. На сегодня, лидером по производству декоративной Декоративная штукатурка во всем своем многообразииштукатурки считается Швейцария.

По типу связующего материала, разделают 2 группы декоративной штукатурки: на водной и не водной основе, также ее классифицируют по внешнему виду - структурные и фактурные. Штукатурки на водной основе считаются более экологичными, а на не водной – значительно более износостойкими. Кроме этого, в отличие от структурных, в фактурные штукатурки добавляют красители. Готовые упаковки продукции можно размещать в контейнерах, это позволяет в значительной мере экономить деньги и время, благодаря отсутствию необходимости в наличии складских помещений, хорошим вариантом будут являться контейнеры север.

Декоративная штукатурка представляет собой покрытие из нескольких слоев, которые в результате образуют определенную фактуру, которая зависит от наполнителя, выбранных инструментов нанесения, а также используемой поверхности. Использование декоративной штукатурки позволит создать неповторимые, оригинальные и во многом индивидуальные по своему стилю покрытия для потолка и стен. С помощью декоративной штукатурки появляется возможность получения поверхностей любого рельефа и цвета.

Декоративная штукатурка имеет достаточно широкую область применения, ее можно использовать как для внешней отделки помещений, так и для внутренней. Чаще всего, ее применяют при отделке коридоров и холлов, для создания особого акцента на различных частях интерьера: нишах, стойках, арках, полках и т.д. Декоративная штукатурка будет отличным дополнением к любому интерьеру, вне зависимости от того современный он или античный.

Текстура и оттенки декоративных штукатурок чрезвычайно разнообразны, это может быть как один цвет, так и различные тона и полутона, с вкраплениями блесток, золотых, серебряных и медных жилок. При этом текстура, оттенки и фактура без конца модифицируется, и варианты штукатурок постоянно пополняются, предлагая большое число разнообразных дизайнерских решений.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»