phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Сухие порошкообразные вещества для бетона

Пигменты для бетона – в своей основе представляют из себя порошкообразные сухие красящие вещества, которые благодаря своим физическим свойствам совершенно нерастворимы как в воде так и масле. Существуют минеральные и органические или природные и искусственные – по способу получения. Ассортимент на рынке строительных добавок достаточно велик для удовлетворения самого требовательного покупателя. Так что Сухие порошкообразные веществакупить пигменты для бетона можно любых характеристик по выгодным ценам.

Количество пигмента, которое требуется, вводится в смесь в зависимости от планируемого цвета и желаемой экономии. Увеличение количества пигмента становится невыгодным, когда насыщенность цвета перестает увеличиваться.

Наиболее часто используются минеральные пигменты для бетона, которые часто являются оксидами и солями разных металлов, например железоокисные. С помощью пигментов возможно получить широкий спектр цветов. К белым пигментам относится известняк и мел, а к черным – сажа.

Перед тем как купить пигменты для бетона необходимо определится с планируемым цветом, либо можно поэкспериментировать, но не стоит пренебрегать рекомендациями производителя. Натуральные пигменты являются желтыми и красными окисями железа, умбра или двуокись марганца. Пластичность, придаваемая бетонной смеси, дает возможность придавать изделиям из бетона различную конфигурацию. Возможно формировать изделия различной формы и рельефом, сотрудники должны быть одеты в спецодежду. 

Пигменты для бетона могут иметь различные свойства. Их химический состав обуславливает его некоторые дополнительные свойства, такие как коррозийная стойкость, химическая стойкость, термостойкость и главное – цвет. В красящих пигментах должно быть минимальное содержание водорастворимых солей, чтобы цвет не вымывался. Окрашивание применяется в большом количестве изделий - это может быть тротуарная плитка, фасады домов, площади, дорожки или полы.

Никакое современное производство не обходится без соблюдения обязательных норм по ТБ, в число которых входит, обеспечение работников предприятия спецодеждой. Современное производство спецодежды характеризуется значительным выбором, как видов используемой спецодежды, так и ее стилей и расцветок.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»