phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Активные добавки для бетона

Пластификаторы используются как специальные добавки, придающие бетону и растворам с его применением всяческие полезные свойства — увеличение текучести и прочности, обеспечение хорошей усадки смеси, гидроизоляционные свойства и многие другие. Сегодня выпускаются пластификаторы, позволяющие производить строительные работы даже в очень трудных условиях. Это касается даже таких казалось бы банальных работ, как обустройство ванной комнаты. Очень важно установить душевую кабинку или ванную на качественную смесь, имеющую в своем составе все необходимые комплексные добавки, ведь смесь в дальнейшем должна будет выдерживать повышенный уровень влажности, это касается и фиксации дверцы для ванной в том числе.

Пластификаторы для бетона – это вещества, дающие повышение эластичности и пластичности исходного материала, а также улучшающие его эксплуатационные свойства. Сегодня существует много видов активных добавок для бетона, которые способны облегчить строительную технологию (уменьшить содержание воды Активные добавки для бетонасмеси бетона и прочее).

Покупка пластификаторов и добавок для бетона – очень разумное вложение средств в любом строительстве. Искусственно создаваемые добавки-пластификаторы выпускаются в виде порошкообразных или вязких веществ, неорганических и органических смесей. Искусственные пластификаторы для бетона - далеко не единственный применяемый в строительстве вспомогательный продукт. Сегодня получили широкую популярность множество пластифицирующих продуктов, среди которых и пластификаторы для гипса, любых смесей на его основе. Такое распространение обусловлено тем, что каждый отдельно взятый производственный процесс можно отрегулировать с целью улучшения свойств получаемых смесей. Цена на пластификаторы для бетона позволяет приобрести их без ущерба для бюджета, особенно если подумать, насколько такое приобретение облегчит технологию и усовершенствует получаемый строительный материал.


Благодаря использованию пластификаторов для бетонных смесей, вы ощутите такие преимущества, как:

  • Возможность существенно снизить расход рабочей смеси, а это значит - уменьшение затрат на строительство зданий.
  • При необходимом соотношении цемента и воды возрастает текучесть полученного раствора.
  • Увеличение силы сцепления раствора и рабочей поверхности материала, повышение водоустойчивости и газопроводимости
  • Возможность проведения работ в холодное время года с ускорением набора раствором прочности.
Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»