phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Кровельные плиты или плиты перекрытия из полистиролбетона

Кровельные плиты или плиты перекрытия, изготавливаемые из полистиролбетона – сегодня считается самым популярным и современным средством перекрытий.

Самым существенным плюсом кровельных плит из полистиролбетона считается их вес, что обуславливает Кровельные плиты или плиты перекрытия из полистиролбетонанезначительный вес на фундамент здания и на несущий каркас. Кроме того, изделия из полистиролбетона характеризуются значительными термическими, физическими и акустическими свойствами, если добавить к этому простоту и легкость монтажа, то изделия из полистиролбетона выходят в лидеры, отлично сочетается в здании с такими осушителями воздуха например таким как осушитель воздуха рефрижераторного типа.

На сегодня, из полистиролбетона разработаны следующие системы перекрытий:

  • монолитная система – наиболее простая, укладывается по профнастилу
  • монтажная система – когда устанавливаются несущие балки на месте перекрытия, а в виде заполняющих элементов используют плиты перекрытия.
  • полумонтажная система – когда монтируются плиты, а поверх слой железобетона.

Плиты для перекрытий изготавливаются на заказ, длиной от 4 до 6 метров, толщина таких плит составляет от 140 до 220 мм, вес от 150 до 230 кг/м2. Тем не менее, по спец. заказу можно изготовить плиты и любых других размеров.

Производимые плиты из полистиролбетона, можно монтировать как вручную, так и с использованием небольших грузоподъемников практически в любое время года. Еще одним немаловажным плюсом использования кровельных плит и плит перекрытия является отсутствие необходимости применять штукатурку, вполне достаточно использовать особый клей либо шпаклевочное молоко, благодаря чему значительно уменьшаются сроки отделочных работ.

Хотя изделия из полистиролбетона и считается достаточно новым материалом для перекрытий, однако он уже успел завоевать симпатии не только западных строителей, но и отечественных, а все благодаря своей надежности и практичности.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»