phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Современные марки бетонов

Производство новых, современных марок бетонов обладающих уникальными, специализированными свойствами практически невозможно без:

  • использования однородного, качественного и высокопрочного вяжущегоСовременные марки бетонов
  • использования высокоэффективных и инновационных технологических решений
  • использования особых модифицированных добавок для получения бетонных смесей нового поколения.

Добавки для бетона представляют собой, по сути, модификаторы, в связи, с чем могут быть практически любыми – химическими, искусственными, натуральными и т.д. Любые модификаторы отличаются друг от друга не только конечными свойствами придаваемыми бетону, но и тем, когда их можно использовать – тут может быть и добавление в исходный раствор, и при помоле, и при обжиге клинкера, и уже в готовую смесь.

Классифицируются добавки по назначению, качеству, а также по достигаемым производственным эффектам.
Добавки для бетонов – органические и неорганические смеси либо их комплексы, которые, за счет их добавления в бетон, направленно контролируют конечные свойства итогового продукта. По большей части используются для снижения количества затрат бетона в процессе строительства (экономия вяжущего), улучшение характеристик бетонов, а также получения нужных свойств в процессе твердения, укладки либо прессования.

Кроме основного, прямого эффекта получаемого за счет использования той или иной группы добавок, для большинства типов добавок характерны так называемые дополнительные или побочные эффекты, которые зачастую оказываются даже значимей основных. Побочки могут оказаться как положительными, так и отрицательными, тем не менее, в рамках подготовки бетона, в положенных временных интервалах, особо выраженных отрицательных эффектов они не имеют.

Строительство домов благодаря использованию современных добавок - это всего лишь пол дела, в дальнейшем прийдется столкнуться с таким не менее важным моментом, как его дизайн. В последнее время, настоящим откровением для современных дизайнерских стилей стали светильники потолочные светодиодные встраиваемые, представляющие собой настоящую находку для любителей аккуратного, изящного и универсального ремонта своего жилья.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»