phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Специализированные марки бетонов
  • Мелкозернистый бетон, ремонтный - S 100

Данный вид бетона используется как при ремонте бетонных сооружений, так и при их заливке, а это – ступени, лестничные проемы, фундаменты, тротуарные дорожки и пр., используется как при наружных строительных Специализированные марки бетоновработах, так и при внутренних для влажных и сырых помещений.

Сухой раствор добавляется постепенно, по мере помешивания, в воду температурой 30-40°С, до получения однородной массы, после 20 минутной выдержки, необходимо раствор снова перемешать в течении 1-2 минут, добавляя при необходимости воду. После заливки бетона, уплотнить можно как вибрацией, так и вручную, шлифование и затирку можно производить спустя уже час.

  • Бетон малой проницаемости и высоким уровнем стойкости к коррозии

Данный вид бетона характеризуется низкой проницаемостью для солей хлора, используется в строительстве дамб, мостов, различных дорог и сооружений, расположенных рядом с водой. Получают данные марки бетона путем добавления кремнезема и суперпластификаторов, получая на выходе смеси со сверхнизкой хлоридопроницаемостью, стойкостью к морской воде (сульфатов в ее составе), сильным электрическим сопротивлением и высоким уровнем морозостойкости. Плотность данных марок бетонов составляет в среднем 2300 кг/м3, с прочностным сжатием около 70 мПа, электрическим сопротивлением порядка 700 кОм/мм и морозостойкостью свыше F1000.

  • Мелкозернистый зимний бетон - PAKKASBETONI

Используется для ремонта отдельных блоков бетонных конструкций (пролеты, ступени, подвалы и т.п.), а также непосредственно для заливки фундаментов в условиях влияния низких температур (вплоть до -15°С), применяется как для наружных, так и для внутренних работ, может доставляться как в специализированных средствах на место строительства - например фурах, бетоновозах и т.д., так и в металлической, деревянной либо пластиковой таре.

Смешивание производится добавлением раствора в слегка теплую воду и постоянным помешиванием, до получения однородной консистенции, после 15 минутной выдержки, раствор повторно перемешивается, и если есть необходимость, то добавляется еще вода. Уплотняется как вручную, так и вибрацией специальным инструментом, шлифовать покрытие можно уже спустя час после заливки.

Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»