phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
От чего зависит цена гидрофобизатора. Особенности применения

Гидрофобизаторы. Цена, применение и особенности производства

Гидрофобизатор – это незаменимое вещество при защите строительных материалов. Купить гидрофобизатор очень легко. Ассортимент нашего сайта удовлетворит любого покупателя.
Цена гидрофобизаторов зависит напрямую от целенаправленности, количества дополнительных полезных свойств и производителя. Большинство отличий состоит в их химических и реологических свойствах.
Помимо большого списка полезных свойств, главной функцией гидрофобизатора является защита от попадания влаги внутрь строительного материала, а повышение влажности зависит от его типа. Купить гидрофобизатор можно для любого типа материала: кирпич, бетон, цемент, дерево, плитка, гипс, асфальт, шифер и т.д. Такие препараты направлены на увеличение полезных характеристик и водоотталкивающего эффекта именно для данного материала. Также такие гидрофобизаторы могут придавать дополнительные полезные качества, так что это этот выбор намного целесообразнее. Цена гидрофобизатора зависит от количества этих полезных качеств.

Купить гидрофобизаторы для любых материалов не составляет труда. Найти их можно в любом магазине стройматериалов, где на месте Вы получаете товар прямо в руки. Интернет-магазины представляют более широкий ассортимент препаратов и осуществляют доставку товара в нужное место.
Покупка гидрофобизаторов – это выгодное вложение. Цена гидрофобизаторов варьируется в доступном денежном диапазоне. Если учесть, что использование таких препаратов сэкономит Ваши затраты на отопление в холодное время года и значительно сократит расходы на поддержание внешнего вида материалов, цена не покажется Вам высокой. Вещество не меняет структуры материалов, не имеет цвета, блеска и длительное время сохраняет чистоту поверхности.

Защитные составы могут помочь усилить или восстановить цвет почти любого материала как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях, обеспечивая ее гидрофобизацию. Поверхность сохраняет способность к вентиляции даже после обработки.
Существуют уникальные гидрофобизаторы, которые подходят для обработки нескольких типов строительных материалов. Но это не уменьшает их качество.

Помните, что независимо от направления, все гидрофобизаторы осуществляют хорошую защиту – придают устойчивость стройматериалам и берегут их от неблагоприятных воздействий внешней среды, таких как, резкие перепады температуры, морозы, повреждения, выветривания и вредные осадки. Для хорошей и надежной защиты поверхности на долгие годы рекомендуется периодически обновлять слой защищающей пропитки.
Применение гидрофобизаторов не требует особых навыков. Для разных видов используются разные способы нанесения. Перед нанесением нужно очистить поверхность от всех загрязнений. Для этого рекомендованы специальные растворы, но может подойти и обычное моющее средство. Необходимо тщательно вымыть и удалить повреждения поверхности. Далее, приступая к нанесению, можно выбрать удобный для Вас способ гидрофобизации. Нанесение может осуществляться валиком, кистью или распылителем. Сохнет нанесенный раствор около 24 часов при особой температуре воздуха. Также на время высыхания, Вы должны защитить обработанную поверхность от внешних воздействий.

Всегда можно и главное нужно нанимать специалистов в гидрофобизации. Они помогут Вам выбрать гидрофобизатор оптимально подходящий для вашего строительного материала, а также качественно и надежно выполнить обработку им.

Также читайте:
Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»