phone Тел.:   +7(495) 500-22-73
mail E-mail: info@colorchem.ru
Есть вопросы?
Спросите у нас
Войти Зарегистрироваться
товаров на
Пластификатор с-3

Добавка для бетона - суперпластификатор С-3

Специальная добавка для бетона суперпластификатор С-3 – это высокоэффективная добавка для бетонов разного назначения. Используется для создания высококачественных бетонных построек.
Разработан российскими специалистами ЗАО «Владимирский ЖБК» и НИИЖБа. Его технической характеристикой является: увеличивает подвижность бетонной смеси до П-5 уровня, при этом не понижая прочность выше 5%, что является допустимой нормой. Помогает достигать высокого уровня водонепроницаемости и увеличивает прочность до 30%, поэтому появляется возможность в создании бетона до класса В45. Повышает морозостойкость, увеличивает стойкость к кислотам и солям в несколько раз.

Пластификатор С 3 изготавливается в виде 36-%-ного водного раствора или в виде порошка. Купить пластификатор С-3 можно во многих строительных магазинах Вашего города, либо на сайте нашего интернет-магазина. Цена на пластификатор С-3 удовлетворительна для любого клиента. Универсальное вещество сохраняет свои свойства при очень низких температурах (до минус сорока градусов) и при очень высоких температурах (до плюс восьмидесяти градусов), при этом пожаробезопасно. Пластификатор С 3 представляет собой порошковое вещество коричневого оттенка со слабым специфическим запахом.
В процессе изготовления конструкций из бетона типа В45 и выше, сборных конструкций, плит и панелей используется пластификатор С-3. Цена при этом на товар весьма выгодна и экономична. При заказе на оптовом складе магазинов и производителей предполагается более низкая цена пластификатора С 3. Для схожих целей, во всех отраслях производства нередко используются так называемые фторопластовые уплотнения, представляющие собой набивки и ленты из чистого фторопласта, применяемые для уплотнения задвижек, вентилей и арматуры.
Полезной особенностью этого суперпластификатора, является полная совместимость с большинством разнообразных добавок в бетон. Все противоморозные, ускоряющие, воздуховолекающие, замедляющие и армирующие добавки абсолютно совместимы с данным веществом, что намного облегчает процесс строительства и изготовления бетонных конструкций и изделий. Пластификатор С-3 для бетона увеличивает экономию цемента до 5%.

Пластификатор С-3 представляет из себя продукт, который выработан в процессе многостадийного органического синтеза. Имеет нафталинформальдегидную основу. В составе порошкообразного суперпластификаторы находится 7-10% сульфата натрия, около 80% полиметиленнафталинсульфоната и 10% влаги. Этот вид пластификатора С-3 имеет среднюю опасность при использовании.
Данный пластификатор рекомендуется добавлять в бетонную смесь в небольшом количестве: 0.3 – 1.2% от общей массы цемента. При этом изделие получает лучшие эксплуатационные свойства.

Пластификатор С 3 купить
очень просто, потому что для удобства выбора товары на нашем сайте объеденены в товарные группы в зависимости от дополнительных характеристик и области их применения, кроме того, у нас можно найти анналоги пластификатора с 3. Типы пластификаторов адаптированы к специфическим условиям и требованиям заказчиков.

Чтобы правильно выбрать пластификатор С-3 необходимо знать характеристики используемой бетонной смеси, которые Вы запланировали достичь. Также важно назначение возводимого объекта и параметры базового сырья, используемого на объекте. Обращение к специалистам намного облегчит Вам задачу. Они помогут выбрать пластификатор, подходящий именно для Вас и могут привести примеры использования продукта на аналогичных объектах. Вне зависимости от цены пластификатора, существующий в наше время ассортимент продукции высококачественен и надежен.

Пластификатор С-3 особенно необходим на промышленных и строительных объектах, которые специализируются на изготовлении бетонных растворов и различных изделий из бетона. Так же пластификатор используют в создании бетонных конструкций монолитных сооружений и других непростых в конфигурации конструкций. Производство железобетонных напорных труб также не обходится без суперпластификатора С-3.

Также читайте:
Почему КолорХим?
Имея большой опыт работы в области поставок пигментов и добавок к цементу и, являясь партнерами многих известных производственных и научно-технических компаний, предлагаем Вам рекомендации по применению пигментов в производстве изделий из цементно-песчаных композиций (тротуарная и фасадная плитка, строительные смеси), для окрашивания силикатного кирпича, наливных полов, штукатурки, и других строительных материалов.
© ООО «КолорХим»